
Настоятель Вознесенского храма г. Красноармейск иерей Георгий Клочков 26 мая посетил МБОУ г. Красноармейска «Центр образования N 1» и «Центр образования N 2», где в этот день проходил Последний школьный звонок. На празднике присутствовали представители Администрации города, директора, учителя, духовенство. Все они выразили добрые пожелания и напутственные слова выпускникам.