
17 мая 2026 г. в Троицком храме г. Пушкино прозвенел последний звонок для воспитанников воскресной школы.
Торжественная часть началась с благодарственного молебна, который совершил настоятель храма протоиерей Иоанн Монаршек в сослужении с духовенством храма. По окончании молебна выпускники получили дипломы об окончании воскресной школы. Младшие группы были награждены свидетельствами, а старшие – табелями об успеваемости. Каждый ученик также получил сладкий подарок от настоятеля.
Затем в актовом зале Воскресной школы состоялся небольшой концерт, подготовленный выпускниками и участниками театральной студии «Образы» при Троицком храме. Праздник завершился угощением для всех учеников.