
24 мая 2026 г., в Неделю 7-ю по Пасхе, в Георгиевском храме г. Ивантеевки состоялся выпускной в Воскресной школе и Школе звонарей. Был отслужен Благодарственный молебен об окончании учебного года, на котором молились все учащиеся, их родители и преподаватели Воскресной школы, Школы звонарей и Детского хора.
С поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель Георгиевского храма г. Ивантеевки иерей Алексий Барашков, после чего выпускникам были вручены Свидетельства об окончании и памятные подарки.