
17 мая 2026 г., в Неделю 6-ю по Пасхе, в Школе звонарей Георгиевского храма г. Ивантеевки состоялся выпускной экзамен. В состав экзаменационной комиссии вошли: настоятель храма священник Алексий Барашков, руководитель отделения кампанологии, старший преподаватель Московской Духовной Академии, помощник главного звонаря Троице-Сергиевой Лавры иеродиакон Иоасаф (Устюжанинов), преподаватель кампанологии Сретенской духовной академии Николай Иванович Завьялов, руководитель Школы звонарей Георгиевского храма Михаил Владиславович Тюрин.
Все выпускники школы успешно справились с теоретической частью и практической частью экзамена, которая проходила на колокольне храма в честь Новомучеников Ивантеевских.